АН НОВОТЕХ предлагает к продаже: 2х комнатная квартира в городе Тимашевск

13 Просмотры
Издатель
2х комнатная квартира 5/5эт в мкрн Сахарного завода г.Тимашевска Краснодарского края
#лот62589НТ
Успейте правильно вложиться в выгодное приобретение! Ведь в г. Тимашевске Краснодарского края в развитом микрорайоне Сахарного завода вас ожидает просторная 2х комнатная квартира в кирпичном 5-ти этажном доме!
В квартире улучшенной планировки на общей площади в 58 кв.м компактно располагаются : гостиная, спальня, коридор с встроенным гардеробом, светлая уютная кухня 10 кв.м с выходом на большую застекленную лоджию, где прекрасно может разместиться зимний сад, а также и личный кабинет для уединенной работы. А какие виды здесь открываются с высоты 5-го этажа!
Спальня в настоящее время за невостребованностью служит гардеробной; санузел раздельный, причем стиральной машинке хватает места совсем не в ванной.
В квартире - натяжные и подвесные потолки, полы - ламинат, в кухне и коридоре - плитка, установлены м/пластиковые окна, кондиционер, все коммуникации - центральные, счетчики на холодную и горячую воду, дверь подъезда на кодовом замке, автостоянка у дома.
Дом расположен в очень удобном и комфортном для проживания месте, очень развитый микрорайон, в шаговой доступности сетевые магазины, рынок, школа, дет.сады, стадион, аптеки, остановки общественного транспорта и электропоезда.
Мимо города проходит трасса на Черноморское побережье и Крымский мост.
Спешите воспользоваться предложением, звоните и будьте первыми!
Цена: 2320000 руб. Ответственный агент Надежда Уткина +7 918 070 06 06
Категория
Пластиковые окна цена
Комментариев нет.