Губка для мытья окон с магнитом

4 Просмотры
Издатель
Вас интересует Губка для мытья окон с магнитом?

Посмотреть щётку для окон GLIDER на сайте производителя: https://dccd.ru/glider

Практичная и удобная находка для мытья пластиковых окон – магнитная щётка GLIDER. Любая хозяйка не понаслышке знает, как сложно вымыть окна в городской квартире, особенно если окно глухое и не открывается. А если вы проживаете на высоких этажах, очистка окон часто рискованное дело.

Магнитная щётка для окон GLIDER уникальный повседневный аксессуар, осуществляющий три функции одновременно: моет, протирает насухо и отполировывает поверхность. Одним движением руки Вы моете стекло с двух сторон, что сильно экономит время.

Мягкие насадки щётки сделаны из мягкой микрофибры, что даёт возможность экономить моющее средство и мыть без потеков и царапин. Теперь не требуется держать гору салфеток, тряпок и газет, для того, чтобы вымыть окна, достаточно щетки GLIDER.

Магнитная щётка для мытья окон состоит из двух частей, на которых фиксируются матерчатые насадки. На обеих частях находятся магниты, которые дают возможность мыть окно с двух сторон, дополнительно, губки связаны страховочным шнуром для контроля от случайного падения.

Для того, чтобы помыть окно Вам стоит только нанести на оконную поверхность моющее средство или чистую воду, намочить насадки из микрофибры и смонтировать щётку на окно таким образом, чтобы одна часть была извне, а другая внутри. Далее легкими спокойными движениями принимайтесь за мытьё окон . При необходимости тканевые насадки промывайте и устанавливайте заново. Когда полученный результат Вас устроит, прополощите микрофибру, максимально отожмите и протрите стекло еще раз. Всё – радуйтесь красивым видом из окна! Теперь Ваши окна блистают как в результате профессиональной уборки. По секрету скажем, что многие клининговые компании заказывают у нас швабру для мытья окон GLIDER.

Щётка GLIDER давно пользуется популярностью у хозяек в Европе и Америке, и только сейчас этот продукт пришел к нам на рынок. Теперь и наши милые женщины сумеют по праву оценить магнитную щётку для окон GLIDER.

Ключевыми достоинствами щётки для мытья окон GLIDER являются разумная цена и экономия на средствах для уборки.

Щётка не только хорошо чистит окна, но ее также можно использовать для мойки стеклянных дверей, душевых кабин, стекол автомобиля и других стеклянных поверхностей.

Для того, чтобы заказать магнитную щётку GLIDER, зайдите по ссылке: https://dccd.ru/glider

Оставьте заявку на сайте, в течение часа с Вами свяжутся менеджеры компании и примут заявку. Обращаем ваше внимание, что в последнее время участились эпизоды покупки поддельных щеток. Предупреждаем покупателей и советуем выбирать щетку GLIDER только на официальном сайте. Ссылка в описании к видео.

С магнитной щеткой GLIDER Вы полюбите процесс мытья окон.

https://youtu.be/UxGeXarZejU
Категория
Пластиковые окна Москва
Комментариев нет.