Дача с газом в Ногинском районе

10 Просмотры
Издатель
Продается, за 4 950 000, 2-х этажный, ГАЗИФИЦИРОВАННЫЙ дом, в 5 минутах езды (2 км.) по новой асфальтированной дороге от города Электроугли (пешком - 25 мин.).
Более подробно по тлф. +7(926)926-02-96 и на https://vostok-dom.ru/item/dacha_09_59-17_12_2023/
Все предложения на https://vostok-dom.ru/
Дом выполнен из пеноблоков, оштукатурен и покрашен, все окна пластиковые, очень теплый, неприхотливый и недорогой в эксплуатации. Полноценный цокольный этаж под всем домом, в котором расположены: ИТП, мастерская и погреб; 1-й этаж: веранда, прихожая, кухня и гостиная; 2-й этаж: две спальни.
Газ - магистральный, отопление - газовое, вода - колодец и летний водопровод, свет - 7 кВт. Кроме того, в доме установлен красивый и очень практичный камин, который придает дополнительный уют.
Второе строение на участке - баня с верандой,  комнатой отдыха, помывочной с душевой кабиной и парилкой. Баня построена из хвойного бруса 150х200, на сваях, крыша - металочерепица, снаружи и изнутри отделка - вагонка.
Участок ровный, СУХОЙ, правильной прямоугольной формы, ухоженный, имеется парковка для автомобиля. На участке большое количество плодовых, ягодных, лесных, декоративных растений и многолетних цветов, что делает его, пожалуй, самым зелёным во всём садовом товариществе.
Рядом вся инфраструктура города Электроугли.
Цена этого уникального дома весьма доступна и оправдывает его массу преимуществ. Не упустите возможность приобрести это великолепное местечко для отдыха! А при небольшой модернизации (оборудовать в доме туалет и водопровод), этот дом станет комфортным для постоянного места проживания!


#недвижимость. #домсгазм #загородныйдомсгазом. #купитьзагородныйдом. #купитьзагородныйдомвногинскомрайоне #домсгазомвногинскомрайоне #купитьдомвногинскомрайоне #купитьдачувногинскомрайоне #продажазагородногодома #продажадачисгазом
Категория
Купить пластиковые окна
Комментариев нет.