Дом, Победы ул., Димитровград г., Ульяновская обл.

9 Просмотры
Издатель
Мечтаете о собственном доме?
У нас есть отличное предложение для Вас!
Уютнейший одноэтажный домик, расположенный на земельном участке в 3 сотки по ул. Победы.
Дом очень просторный, уютный, с прекрасной планировкой. При входе в дом открывается большая кухня-столовая, стены которой обшиты деревом, отчего атмосфера данной зоны особенно гармоничная, теплая и уютная. Кухня оснащена красивым кухонным гарнитуром, идеально дополняющим пространство.
В доме три комнаты: огромная гостиная и две спальные комнаты. Стены комнат оклеены обоями, потолки оклеены потолочной плиткой, во всем доме установлены пластиковые окна.
Имеется совмещенный санузел в доме, отделанный белоснежной плиткой.
Во дворе дома имеется еще один небольшой двухэтажный домик, который может послужить Вам в качестве гостевого домика, поскольку на первом этаже дома расположена большая и отлично обустроенная банька, а на втором этаже расположены две большие комнаты.Кроме того, в домике прекрасно оборудован погреб, где Вы сможете хранить заготовки на зиму, домашние вина и т.д.
Прекрасный плодородный земельный участок, где Вы сможете выращивать ежегодно большой урожай.
К дому подведены все необходимые коммуникации, оборудована автономная система отопления, имеется автономная канализация.
Во дворе дома также имеется место для стоянки автомобиля под навесом.
Удачное расположение дома в районе "Порт" с очень развитой инфраструктурой вокруг. В шаговой доступности от дома детский сад "Елочка", также недалеко расположена школа № 19 и начальная школа № 26, Техникум. Вокруг магазины: "Магнит", "Ермак", "Пятерочка". В непосредственной близости автобусные остановки с маршрутами во все направления города.
Прекрасный вариант, как для молодой семьи, так и для пожилых людей, желающих жить в уединении, заниматься хозяйством. Вы будете наслаждаться природой, пением птиц по утрам и запахами цветочных, благоухающих клумб во вдоре Вашего дома.
Приходите, смотрите, покупайте и живите долго и счастливо! Ваш новый дом ждет Вас!
Категория
Купить пластиковые окна
Комментариев нет.