Ищу панорамные окна и раздвижные системы Schuco и другие в Краснодаре. Окна в Краснодаре. 12 серия

57 Просмотры
Издатель
Друзья, как и планировал, на этой неделе поехал в оконные компании искать и изучать варианты окон-дверей для своего дома в стиле Хай-Тек.

Выбрал из Яндекса 5 компаний, в которых по фотографиям офисов были шоурумы и выставочные экспонаты. Хотел объехать все за день, но потратил много времени на первые 3 в списке.

В итоге сегодня успел посетить только эти оконные компании:

1. ОкнаLab – https://oknalab.com (Краснодар, ул. Красных Партизан, 212, 4 этаж, оф. 413)
2. Weisseco – https://weisseco.com/ (Краснодар, ул. Красных партизан 216)
3. Окна Премиум – https://okna-premium.info (Краснодар, ул. Володи Головатого, 282)

Целью поездки ставил себе задачу посмотреть вживую окна, двери и раздвижные системы, узнать какие варианты возможно сделать и какие производители есть на рынке.

Больше склоняюсь к алюминиевому профилю, а не к пластику. С пластиком вроде уже есть опыт, а вот алюминиевыми конструкциями никогда не пользовался.

Как выяснилось самый популярный производитель алюминиевых конструкций в Краснодаре – немецкая компания Шуко (Schuco). Также предлагали Алютех и Krauss.

Окна и раздвижные системы Schuco собираются на заводе в Краснодаре, а профиль заказывают из Германии. Все компании ставят сроки изготовления и монтажа в пределах 4 месяцев.

Отдал свой проект на расчеты вариантов. Жду коммерческие предложения. Пока почитаю отзывы об этих производителях оконных конструкций.

#ОкнаКраснодар #Краснодар #СтроюДом

Рекомендую почитать:

– Статья "Как мы переехали в Краснодар: плюсы и минусы" – https://vsvoemdome.ru/puteshestviya/rossiya/krasnodarskij-kraj/kak-pereehat-v-krasnodar
– Рубрика "Новости поместья" – https://vsvoemdome.ru/category/village

Контакты:

Сайт: https://vsvoemdome.ru/
email: info@vsvoemdome.ru
ВК: https://vk.com/vsvoemdome_ru
Instagram: https://www.instagram.com/vsvoemdome.ru/
Категория
Установка пластиковых окон
Комментариев нет.