Популярное

Как определить размер рулонной шторы? Размеры рулонных штор на пластиковые окна.

380 Просмотры
Издатель
Готовы к покупке рулонных штор, но не можете определиться с размером? Уделите 1 минуту на просмотр видео-инструкции от интернет-магазина «Штора на дом», и нужный вам размер рулонной шторы не будет проблемой.
https://www.shtoranadom.ru/shtoryi-rulonnyie2
Не обязательно обращаться к специалисту - зачем тратить время и деньги? Определить размер легко – для этого вам понадобится рулетка, ручка и лист бумаги.
Для удобства вы можете скачать специальную форму-памятку для записи расчетов https://www.shtoranadom.ru/articles/kak-opredelit-razmer-rulonnoj-shtory-na-plastikovye-okna-pravil-nyj-podbor
Итак, приступаем:
1. Замеряем ширину стекла в раме.
2. Прибавляем 2-4 см, для того, чтобы штора надежно перекрывала поток дневного света. Обращаю ваше внимание, если на створке находится ручка, то отступ делаем на расстояние до ручки с 2-х сторон, чтобы ткань шторы не мешала открыванию окна.
3. Длину стекла створки окна замерять не нужно, т.к. полотно рулонной шторы имеет стандартную длину 160-170 см. и будет регулироваться вами по желанию.
4. Однако, если вы выбираете готовую рулонную штору на балконную дверь, то она имеет стандартный размер 68*215 см. Ширину такой рулонной шторы можно легко изменить с помощью ножовки по металлу и ножниц. А высоту регулировать по Вашему желанию.
5. Подбираем нужный нам размер рулонной шторы в каталоге или на упаковке изделия.
Надеемся, что вы на отлично справились с замерами и готовы к покупке рулонных штор. Еще больше информации о шторах и текстиле на нашем канале.
Всего доброго!
Видео полностью https://youtu.be/j3G2FYw8C7k
Наш канал https://www.youtube.com/channel/UCXCvWCw82IIRn3VNqe81hAQ
Интернет магазин "Штора на дом" https://www.shtoranadom.ru/
Категория
Купить пластиковые окна
Комментариев нет.