КУПИТЬ ДАЧУ В НОВОСИБИРСКЕ/ДАЧА НА БЕРЕГУ РЕКИ ОБЬ/НСТ ЗАРЯ

5 Просмотры
Издатель
Продается прекрасная дача – два уютных домика с баней на благоустроенном участке, мечта ценителей вольготной загородной жизни, где можно наслаждаться чудесными пейзажами и общением с природой.
Адрес: Новосибирская область, р. п. Колывань, НСТ Заря, ул. Ягодная.
Площадь участка : 12 соток ( оформлено право собственности).
Цена : 3 млн. рублей.
До песчаного пляжа реки Обь – рукой подать, всего 5 минут ходьбы, и перед тобой – настоящее раздолье с огромным водоемом, свежий лесной воздух, отличная рыбалка и шикарные виды для вдохновения души.
Дача находится в НСТ «Заря», которое надежно охраняется, огороженная территория, въезд через шлагбаум, но у этого участка есть также и свой отдельный въезд. Хорошие подъездные дороги, чистые и ухоженные круглый год. На территории есть собственный пляж, футбольное поле, баскетбольная и детская площадки, продуктовый магазин. Очень комфортное место, здесь можно жить с ранней весны до поздней осени.
На участке – два дома из оцилиндрованного бревна (хорошо сохраняет тепло) на ленточном фундаменте, крыша - металлочерепица: гостевой и хозяйский.
Гостевой дом (30 м2) включает в себя веранду, оборудованную гарнитуром кухню и уютную гостиную. В доме есть спальная зона с двухспальной кроватью, холодильник и обеденная группа, а также небольшой погребок. Проведена холодная и горячая вода,
Во втором доме на первом этаже расположена добротная баня (мойка и отдельная парилка), сделан теплый пол, на втором мансардном этаже – уютная удобная спальня.
В обоих домах установлены пластиковые окна, в бане – с затемнением.
Большой ровный участок отлично благоустроен – выложены тротуарной плиткой дорожки, высажены декоративные и плодовые деревья и кустарники (смородина, малина, яблоня, груша, голубая шаровидная ель).
В зоне отдыха – газон, беседка с мангальной зоной и подведенным электричеством, и место под кострище. Во дворе есть детская зона с песочницей и качелями и металлический гараж.
Отдельно на участке – туалет и душ (горячая вода подается из бойлера).
На территории участка есть своя скважина с системой очистки воды и автоматического полива, теплица (3х4 м) и морозостойкий бассейн глубиной 1,25 метра.
Дача имеет удобное расположение и отличную транспортную доступность – сюда можно добраться всего за 30 минут от площади Калинина (в сторону Северного объезда, рядом с п. Колывань). 5 минут пешком до протоки «Курья», 5 минут до продуктового магазина.
Расходы за сезон менее 10 тыс. рублей.
В дачный сезон от НСТ регулярно курсируют автобусы (каждый час 2 маршрута) – до пл. Калинина и до пл. Карла Маркса.
Если вы устали от суеты шумного мегаполиса, купите эту уютную дачу в шикарном живописном месте, и уже этим летом вы сможете в полной мере ощутить, что такое настоящее счастье бытия!
Заплонировано всего два дня показов — 30 и 31 марта.
Запишитесь на просмотр : +★79134716444
Добавьте меня в VK ► https://vk.com/oleggerasimow
★ Мы в Facebook ► https://www.facebook.com/profile.php?id=100012120797802

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ НАШЕ ВИДЕО,ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ !

Ссылка на это видео ►https://youtu.be/l_BAeokfaJ0

★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►https://www.youtube.com/channel/UCTL3LAQf0EXrVTobjm7sDHA
★ Наш сайт► http://gerasimow-realty.ru/
★ Добавьте меня в VK ► https://vk.com/oleggerasimow
★ Мы в Facebook ► https://www.facebook.com/profile.php?id=100012120797802
★ Instagram ► https://www.instagram.com/gerasimow68/
★Твитер ►https://twitter.com/7MCd5uJeKi1WXdV
★ Google+ ► https://myaccount.google.com/?utm_source=OGB&pli=1
Категория
Купить пластиковые окна
Комментариев нет.