Москитная сетка Антикошка

6 Просмотры
Издатель
Изготовление и установка москитных сеток Антикошка.

Контакты
Сайт: https://сетка-антикошка23.рф/
Сетка Антикошка.
Тел. +7(918)296-55-49
г.Краснодар

Сейчас практически у каждого в доме живет домашнее животное. Маленькие собачки и кошки обожают спать на подоконнике, а также наблюдать в окно за происходящим. Если в окне покажется птичка или другая собака – реакция животного непредсказуема. Обычные москитные сетки достаточно легко выпадают из окна, при сильном прыжке кошки. Если вы думаете, что нет решения, то ошибаетесь. Ваше спасение – сетка антикошка, которая легко устанавливается на окно.

Преимущества сетки антикошка

В отличие от обычной сетки, сетка на окна для кошек имеет более толстые нити и их невозможно порвать когтями животных. Даже канцелярские ножницы с трудом режут её. Нити сетки усилены специальными пропитывающими составами, что делает её прочнее и долговечнее.

 

Усиленные крепления выполнены из металла, в отличие от обычной москитной сетки, у которой крепления обычно пластиковые. При правильной установке вы сможете полюбоваться не только на то, как кошка лазает по ней. Даже от прыжка животного на неё, ничего не произойдет. Благодаря усиленным креплениям не дает выпасть сетки из вашего окна при сильном воздействии со стороны ваших домашних питомцев. Особенно это актуально для котов, которые любят полежать, оказывая постоянное давление на сетку.

 

Позволяет держать без боязни различные виды животных дома. Попугаи и другие пернатые также не справятся с ней. В летнюю пору, когда в домах становится трудно дышать, люди открывают окна. Когда в доме живет животное, возникает страх, что оно может улететь или выйти погулять на улицу. Кроме того прилетают различные насекомые и москитная сетка антикошка просто необходима.

 
Категория
Установка пластиковых окон
Комментариев нет.