НЕДВИЖИМОСТЬ в Сочи. О чём молчат риэлторы. Как ЗАРАБОТАТЬ 100% на коттеджах и жилой недвижимости.

17 Просмотры
Издатель
Инвестировать вместе с Рентавед: https://rentaved.com/promo/?utm_source=youtube&utm_medium=rentaved&utm_campaign=rentaved&utm_content=rentaved_chanal&utm_term=ЖИЛАЯ_НЕДВИЖИМОСТЬ_в_Сочи_Как_ЗАРАБОТАТЬ_100_на_коттеджах_О_чём_молчат_риэлторы_

Ажиотажный спрос на премиальные объекты недвижимости наблюдается на курорте с середины 2020 года.

Спрос на дорогие особняки в Сочи вырос на 97% по сравнению с 2019 годом. Стоимость квадратного метра в ряде проектов превысила московские показатели. Цена за «квадрат» в некоторых жилкомплексах доходит до 1 млн рублей.

Я думаю, что рост связан с закрытием границ, а так же бурным развитием Сочи . Жители страны из-за связанных с пандемией ограничений отправились на отдых в Сочи и «разглядели» курорт.

Сегодня спрос на рынке недвижимости курорта заметно превышает предложение, самыми востребованными являются объекты рядом с Красной Поляной и Олимпийским парком. Среди покупателей много жителей Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Многие покупают недвижимость не как дом для летнего отдыха, а с целью переезда.

В Сочи за время эпидемии коронавируса цены на квартиры и дома выросли на 30 процентов и более, а на земельные участки - более чем на 100. Причем спрос на местную недвижимость увеличился примерно в полтора раза.

Однако в Сочи остались хорошие возможности для инвесторов. Наиболее интересно сейчас строить коттеджные дома на перепродажу или для сдачи в аренду с целью получения пассивного дохода.

Руслан Сухий https://www.instagram.com/ruslan_rentaved

FB https://www.facebook.com/ruslansukhiy​

Инвестиции вместе с РЕНТАВЕД https://rentaved.com/​
Telegram-канал РЕНТАВЕД https://t.me/rentaved​
Новостной портал РЕНТАВЕД https://rentaved.ru/​


Агенство недвижимости Атлас
https://atlas-realty.ru

Андрей Поздняков
Руководитель отдела продаж АН Атлас
https://instagram.com/sochi_luxury_house
Категория
Пластиковые окна цена
Комментариев нет.