Офигенная 6 метровая баня-бочка из кедра и лиственницы. Баня с русской печью Вайлет от Гриллд

48 Просмотры
Издатель
Баня-бочка 6000 Микс Дуэт, что это означает? Баня бочка диаметром 2200 мм и длиною 6 метров, сделана из лиственницы и кедра и состоит из двух помещений.
Вся нижняя часть бани сделана из лиственницы, а верхняя из кедра, а толщина ламелей 53мм. Вход в баню, расположен сбоку и открывая дверь из массива кеда, с иллюминатором, мы попадаем в бомбическую комнату отдыха (КО). Напротив входа есть большой двухстворчатый шкаф, в нем можно разместить все необходимое. Повернув на лево, мы видим огромное панорамное окно, в половину стены! Оно трехкамерное и во всех камерах закачен аргон, который способствует сбережению тепла, а два наружных стекла имеют отражательную способность (холод наружу, тепло внутрь). Под шикарным окном, установлен огромный и удобный стол, сдвух сторон от которого расположены, не менее удобные лавки. В одной из них, расположен рундук, это шкаф в лавке. Все лавки, столы, подспинники обработаны специальным водным лаком, что бы продлить их жизненный путь. Сены и свод КО обшиты кедровой доской в 22 мм, толщина стены составляет 75мм. Доски обожены и брашированы, а после этого покрыты льняным маслом, такой вид отделки не только очень долговечен, но и невероятно приятен глазу. Два светильника, один в виде бочки, а второй в виде руки сжимающей лампу, подчеркивают законченность интерьера.
Парная тоже из кедра и лиственницы и тоже пропитана льняным маслом, запах кедра и масла, который стоит в бане, просто не описуемый... Выдвижной полог поможет взять максимум от пространства парной. Система второго дыхания, по Ивану Бояринцеву, позволяет использовать баню на все 150%. Печь от компании Гриллд (Вайлет) выдает просто шикарный пар, что и делает эту баню русской баней! Ну и конечно есть бак самоварного типа с горячей водой и бак под холодную воду, что сильно упрощает эксплуатацию бани!
Цена бани на декабрь 2020 года 655т.р.
Контактная информация:
Миасские бани и сауны
Сайт: Бани-бочки.рф
Сайт: Миасские-бани.рф
ВК https://vk.com/bani_bochki74
https://www.instagram.com/miasskie_sauni
Телефон: 8-950-73-40-579; 8 (3513) 28-48-77


00:00 Заставка
1:43 Экстерьер
3:00 Комната отдыха
9:46 Парная
16:56 Результаты розыгрыша

#миасскиебани #банябочка #баня #гриллд
Категория
Ремонт пластиковых окон
Комментариев нет.