Популярное

Панорамное остекление дома / Установка Окон В Кирпичном Доме / Установка окон Ижевск

2,955 Просмотры
Издатель
Установка Окон В Кирпичном Доме / Установка окон Ижевск, остекление Ижевск, Панорамное остекление дома, остекление частного дома

Здравствуйте с вами компании «Оконных дел мастер» Если вы задаетесь вопросами : установка окон в кирпичном доме, установка окон Ижевск, а так же остекление частного дома, и панорамное остекление дома то вы по адресу
Звоните +7 (951) 192-15-95

Мы находимся на строящемся объекте расположенная в одном из коттеджного поселков города Ижевска. На этом объекте мы устанавливаем окна, и делаем остекление рядом с городом Ижевск. количество их составляет 24 единицы, а площадь остекления более 80 квадратных метров .

Одной из особенности этого дома являются оконные проемы больших размеров, проектируя заказчик вправе рассчитывать свои размеры. Установка окон по своему желанию, мы все это исполним и сделаем все качественно а именно установка пластиковых окон Ижевск.

Самый большой оконный проем расположен в гостиный из которой открывается вид на близлежащие окрестности до 3 км. Естественно заказчик хотел полюбоваться красивы видом.
Другая сложность заключается в остеклении таких проемов, но не для нас. Этот проем имеют ширину 3 метра 20 сантиметров и высоту 3 метра 10 сантиметров если устанавливать оконную раму обычной конструкции то не возможна установка без большого количества импостов, который закрывает световой проем.

Монтаж окон в кирпичном доме, монтаж окна.
Единственным решением в данном случае является оконный портал.
Оконный портал является королем среди оконных конструкций, он позволяет сделать остекление цельным при больших габаритах оконной конструкции и при этом сохраняя открытый оконный проем максимальным. Вес каждой створки составляет около 80 килограммов в сумме 160 килограммов и открывание в обычных оконных конструкциях таким размером и весом проблематично В нашем случае используется специальная оконная фурнитура фирмы maco которая сдвигает створки вперед, и позволяет перемещать створки вдоль наклонной конструкции при этом вес этих 40 может быть довольно таки значительно и самой главной особенностью порталов является то что зимнее время он может обеспечивать такой же притвор. Мультифункциональное стекло - это стекло в зимнее время позволяет сохранить тепло в квартире препятствуя проникновению инфракрасного излучения наружу и наоборот летом данный стекло пакет препятствует проникновению жаркого воздуха с улицы в помещение таким образом повышается энергоэффективность всей оконной конструкции.

Правильная установка пластиковых окон в кирпичном доме, и монтаж окон в каркасном доме.
При остеклении остекление частного дома мы рекомендуем использовать именно окна изготовлены из оконного профиля так же шириной не менее 70 миллиметров - его стоимость дальнейшем окупится в течение трех лет эксплуатации данного дома. Естественно при выборе оконных конструкций стоит особое внимание уделять выбору фурнитуры, для остекление частного дома мы как правило пользуем именно фурнитура maco для пластиковых окон так как он один из мировых лидеров в производстве оконной фурнитуры. Советую и вам выбрать иммено фурнитура maco остекление частного дома.

Установка окон в кирпичном доме, и монтаж пластиковых окон.
Площадь этого дома составляет более 1000 квадратных метров естественным желанием заказчика является сэкономить на его эксплуатации. Одним из факторов экономии является обеспечение высокой энергоэффективности, поэтому при постройке данного дома использовался тепло блок porotherm который позволяет максимально сберечь тепло зимнее время ну и нашей оконной конструкции вписывается в эту концепцию как нельзя лучше, и позволяет максимально сохранить энергоэффективность оконных проемов правильная установка пластиковых окон в кирпичном доме формируется еще на этапе строительства, заключается оно в
грамотном оформлении оконного проема.

Установка окон в кирпичном доме. При первом посещении этого объекта было выявлено что оформление было выполнено не совсем правильно, а именно не соблюден уровень где должна стоять оконная конструкция то есть надо было вывести проем в уровень и при этом для исключения мостика холода добавить дополнительную теплоизоляцию
В данном случае пеноплекс.

Тайм коды
0:19 Установка окон ижевск
0:27 Правильная установка пластиковых окон в кирпичном доме?
1:17 Остекление ижевск, монтаж окна
2:00 Портальные окна ? Панорамное остекление дома
3:29 Установка окон в кирпичном доме
3:02 Пластиковые окна монтаж
4:16 Мультифункциональное стекло
7:30 установка окон ижевск цены, ремонт окон ижевск звоните по номеру.

С вами был компания «Оконных дел мастер» Если вы задаетесь вопросами : правильная установка пластиковых окон в кирпичном доме, установка окон в каркасном доме, а так же установка окон ижевск, пластиковые окна монтаж, монтаж окна, ремонт пластиковых окон в ижевске, Ремонт окон ижевск, монтаж пластиковых окон, портальные окна, панорамное остекление дома и остекление ижевск то вы по адресу.
звоните +7 (951) 192-15-95
Категория
Ремонт пластиковых окон
Комментариев нет.