Пластиковые Окна. Реальный монтаж окон без прикрас | Петербург

27 Просмотры
Издатель
Пластиковые окна с установкой в Петербурге.

Вся история тут: http://oknasmart.ru/?p=57 (июль 2011 год)

Там и про чулки, найденные в четвертях и про прочие важные и интересные моменты. :)

Большинство роликов оконных компаний сделаны в формате художественно-рекламного, глянцевого клипа: красивые монтажники, чистая нарядная форма, белые тапочки и т.п. :). Мы решили сделать по-другому и выложить для вас ролик, снятый как есть - в режиме документального фильма. Спасибо за просмотры и адекватное восприятие!

СОВЕТЫ:
Перед заменой окон обязательно поговорите с соседями вокруг: снизу, сверху, по площадке. Предупредите, что будете немножко шуметь в связи с заменой окон. При замене окон используются: перфоратор, электролобзик и другие инструменты.

Действительно, ничего сложного в установке новых окон, как правило не бывает. Однако, не все наши клиенты могут реально оценить не только объём предстоящей работы, но и объём мусора, пыли, которые непременно возникают при демонтаже старых окон в обычной 3-х комнатной квартире, в кирпичном доме 1991 года постройки.

Ещё раз. Это репортаж, снятый в июле 2011, в квартире одного из наших заказчиков. Мы претендуем на максимальную АУТЕНТИЧНОСТЬ показанных на фото-видео материалах событий. Никакой мишуры, никаких "монтажников в бахилах", накрахмаленных воротничков и прочих приукрашиваний и прихорашиваний. As is!

--------------------
update: Извините, комментарии вынуждены были отключить так как получили очень много "советов".
--------------------
UPDATE ноябрь 2019 (8 лет спустя): по этому адресу за всё время была одна рекламация в первый же год эксплуатации - на регулировку створок на лоджии. Всё.

В этой семье, балконная дверь постоянно открыта (балкон утеплён) и она НИ РАЗУ не провисла. Открывается, закрывается отлично. Спасибо, VEKA 58мм, замкнутому армированию и добросовестному монтажу!
Категория
Купить пластиковые окна
Комментариев нет.