Приточный оконный клапан без фрезеровки профиля - на что обратить внимание при выборе

10 Просмотры
Издатель
Воздух в закрытых помещениях застаивается, что ведет к снижению уровня кислорода, повышению концентрации вредных для веществ, и размножению опасных бактерий и микроорганизмов.
Самый простой и эффективный способ решить данную проблему - купить приточный на пластиковые окна. Установив приточный клапан на пластиковые окна, Вы восстановите воздухообмен помещений, без увеличения уровня уличного шума, который неизбежно появится из-за приоткрытого окна. Кроме того, приточный клапан обладает еще рядом достоинств, таких как:
- отвод влаги и предотвращение плесени на стенах.
- удаление углекислого газа из помещения.
- сохранение эстетического вида окна и облика здания без порчи фасадов
- отсутствие сквозняков, как от откидного и микро – проветривания
- низкая стоимость
У нас Вы можете купить самый простой в эксплуатации и монтаже клапан с воздухопроводимостью до 31 м³/ч. , который устанавливается на створку окна без интеграции в профильную систему, то есть без фрезеровки окна. Оконный приточный клапан относится к системам пассивной вентиляции, в которых воздухообмен осуществляется, как правило, естественным способом. При этом температура на улице должна быть ниже, чем в помещении, иначе воздух не будет поступать.
Большинство современных пластиковых окон сегодня имеют два контура уплотнения, которые находятся между рамой и створкой, и придают ей герметичность. Путем замены типового оконного уплотнителя на идущий в комплекте с приточным клапаном, обеспечивается возможность проникновения уличного свежего воздуха в помещение сквозь контур двойного уплотнения, а установленный на створке приточный клапан регулирует поток с помощью ручки, при этом всегда легко видеть, в каком положении она сейчас находится.
Следует заметить, что для исправной работы приточного клапана необходима нормально функционирующая вытяжка в помещении, где планируется установка клапана! Вытяжка и приточная вентиляция могут работать исключительно в паре. Если какой-либо из элементов приточно-вытяжной вентиляции выходит из строя, вся система теряет работоспособность.
Клапан Приточный Оконный в интернет-магазине купить по низким ценам!
Категория
Установка пластиковых окон
Комментариев нет.