Продажа 1-к квартиры Павловский тракт, 273|Купить квартиру в Барнауле| Квартиры в Барнауле

86 Просмотры
Издатель
Звоните: 8 (3852) 590-120.
Остались вопросы? Заходи: http://perspektiva24.com
Если Вам понравилось видео, подписывайтесь на наш канал и ставьте лайки!
Наша группа Вконтакте: https://vk.com/perspektiva24barnaul
Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/perspektiva24barnaul
Подписывайтесь на наш Инстаграм: https://www.instagram.com/perspektiva...
Мы в Facebook:https://www.facebook.com/perspektiva2...
Наш канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCIZD...
Внимание! Предлагаю рассмотреть вариант покупки 1-комнатной квартиры, находящейся в девятиэтажном доме в динамично развивающемся районе нашего города. Расположение дома позволяет не испытывать дискомфорт от шума улиц и одновременно находиться вблизи транспортной развязки. Вблизи дома находятся продуктовые и иные магазины, банк, аптеки, лицей 121, детские сады № 237, № 250, поликлиника № 14.

Общая площадь квартиры составляет 34 м2, жилая площадь - 17 м2. Квартира расположена на 6-м этаже, преимущества планировки: просторная кухня - 9 кв.м., большая светлая комната.

О техническом состоянии квартиры: пластиковые окна, косметический ремонт, новая входная железная дверь, натяжной потолок, на полу ламинат. В квартире много света и тепло в зимний период времени. Стоят счетчики на свет и на воду, что значительно экономит ваши денежные средства.

Все в Ваших руках, не упустите Ваш вариант квартиры! Есть вопросы? С удовольствием отвечу на них по телефону! Вам необходимо одобрить ипотеку? Помогу без проблем! Уже одобрена? Прекрасно! Жду Вашего звонка, чтобы показать эту замечательную квартиру!
Категория
Купить пластиковые окна
Комментариев нет.