Продажа 2-комн. квартиры 47.7 м² 5/6 этаж, г. Москва, Ломоносовский пр-кт, д 33 к 2 , ЗАО, Раменки

5 Просмотры
Издатель
651972- лот
2-ух комнатная квартира в 4ех минутах ходьбы от метро Ломоносовский проспект! БЕЗ ЗАЛОГОВ, ОБРЕМЕНЕНИЙ И ПЕРЕПЛАНИРОВОК! Квартира расположена на 5 этаже 6 этажного теплого КИРПИЧНОГО ДОМА индивидуального проекта.
АДРЕС: г. Москва, ЗАО, р-н Раменки, Ломоносовский проспект, д. 33, корп. 2. Престижный район, прекрасная локация!
РЕМОНТ: старенький, требуется ремонт (пол - паркет в комнатах можно циклевать). Общая площадь квартиры 47 кв. м. + балкон 0,7 кв. м. (с коэфф.), комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ 11,6-18,8 кв. м. (из большой комнаты выход на балкон), кухня 7,2 кв. м. (газоснабжение центральное), санузел раздельный (ванна), две антресоли, гардероб. Высота потолков 2,68 метра. Дом окружен двором, шума от Ломоносовского проспекта нет, окна выходят в противоположную сторону, на сквер!
ПОДЪЕЗД/БЛАГОУСТРОЙСТВО: 1 пассажирский лифт, просторные лестничные пролеты, чистый подъезд, внутри подъезда на каждом этаже пластиковые стеклопакеты. Во дворе детская и спортивная площадки. В 2024-2027 гг. ремонт фасада, фундамента, внутридомовых инженерных систем водоотведения дома. Надежный рейтинг управляющей компании.
ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности: две автобусных остановки, хорошие рейтинги Шуваловской школы и детского садика 1448, школы 1586, детских садиков 37 и 82, творческого центра Броско; ледовый дворец, взрослая и детская поликлиники, корпуса и факультеты МГУ им. М. В. Ломоносова, бытовые услуги, аптеки, кафе и рестораны, а также прекрасные места отдыха: Ботанический сад МГУ, Мичуринский пруд со сквером посольства КНР. В 9 минутах езды на авто – пристань Воробьевы горы реки Москвы (прогулки на теплоходе) и канатная дорога к спортивной арене Лужники. Достаточное количество парковочных мест у дома, что редкость для Москвы.
Если вы хотите сделать ремонт под себя, приобрести квартиру в шикарном месте, с отличным видом на сквер - приходите на осмотр!
УСЛОВИЯ: 2 взрослых собственника, прописанных лиц нет. Для наших клиентов скидки от банков-партнеров по ипотеке и помощь в ее одобрении!
+79055205466 Ольга Воронцов
Категория
Пластиковые окна Москва
Комментариев нет.