Продам 1кк на Парковой в Уфе, без всяких проблем, все чисто! Готовы на сделку сразу!

5 Просмотры
Издатель
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в городе Уфа, Октябрьского района по улице Парковая, в панельном 5-ом доме на 4-ом этаже. Общая площадь квартиры: 31 кв.м.

При входе в квартиру, оказываемся в прихожей 3 кв.м,(Остается встроенная мебель и техника, по согласованию сторон). Прямо, проходим в зал 18 кв.м., который освещён большим окном, удобный для отдыха семьей и приема гостей, с выходом на балкон. Далее кухня с видом во двор, в которой установлены техника и кухонный гарнитур. Санузел совместный - ванна и тюльпан, обшиты бежевым кафелем.

По всей квартире пластиковые окна, деревянные с красивыми узорами двери. Батареи чугунные, счетчики стоят. Очень уютная, теплая квартира с ремонтом. Удобный двор, имеется парковка. По близости расположены: детские сады, школы, Удобный выезд на Проспект Октября, а также на 50 лет СССР, Зорге, возле дома Аллея для отдыха семьей с детьми, а также лес, бассейны, банки, магазины, остановки, и т.п.

Все маршруты в любой район города. Документы все готовы. Взрослый собственник. Ипотека возможна, Мат. капитал, Сертификат. Отличная альтернатива улицам: Блюхера, Шафиева, Проспект Октября, Зорге и т.д .

Если Вам нужно продать Ваш объект для приобретения Этой квартиры, Мы Вам Профессионально окажем услуги.


Мои Соцсети:

Instagram.com/aleks_nedvizka_profi/

VK.com/asobolev_a

Telegram - t.me/asobolevs

WhatsApp - https://wa.me/message/U5IX62H54RY7A1

Подпишитесь и следите за новостями, там много полезного ))
Категория
Купить пластиковые окна
Комментариев нет.