Роллетные москитные сетки - Как устроена роллетная сетка? Где приобрести роллетную москитную сетку?

8 Просмотры
Издатель
Москитные сетки роллетного типа (или роллетные москитные сетки) - это средство защиты от насекомых, таких как комары и мухи, которые позволяют проветривать помещение, не допуская внутрь вредителей.

Эти сетки имеют особую конструкцию, которая позволяет им сворачиваться и разворачиваться, как ролеты.

Их обычно устанавливают на окна и двери и они могут быть натяжными или боковыми, в зависимости от дизайна и конфигурации окон (дверей).

Москитная сетка роллетного типа (или раздвижная сетка) может быть установлена на: пластиковые, деревянные и алюминиевые окна и двери.

В чем преимущества москитных сеток роллетного типа перед обычными москитными сетками (рамочного типа)?

Выделим 5 преимуществ сеток такого типа:

- Удобство использования: Москитные сетки роллетного типа легко складываются и разворачиваются, что делает их удобными и практичными в использовании.
- Инвестиция в комфорт: В конечном итоге, переплачивая за москитные сетки роллетного типа, вы инвестируете в повышение комфорта и качества жизни внутри помещения.
- Долговечность и качество: Москитные сетки роллетного типа обычно изготавливают из более качественных и прочных материалов, что обеспечивает их долгий срок службы и надежную защиту.
- Экономия времени: Быстрое и легкое развертывание и сворачивание сеток позволяет сэкономить время, чтобы повесить белье, вытряхнуть покрывало или просто подышать свежим воздухом.
- Дополнительные опции: Возможность выбора 5 различных цветов кассеты и направляющих (белый, коричневый, антрацит, "золотой дуб", "орех"), что позволяет подобрать сетку, которая идеально сочетается с интерьером.

Сколько стоят роллетные москитные сетки на пластиковые окна в Украине? Где и как приобрести?

Заказать москитные сетки роллетного типа можно в любой город Украины. Заказ отправляем Новой Почтой.

Более подробно на нашем сайте по ссылке - https://enfield-windows.com/uslugi/roletnye-moskitnye-setki

Также мы предлагаем москитные сетки "Антикошка" с металлическим полотно, или полотном из стекловолокна -

https://youtu.be/PJeCgJNsfi4

Как измерить москитную сетку на окно?

https://youtu.be/5V4ZJu9cO_M

Если вам нужна услуга по ремонту и регулировке пластиковых окон и дверей, вы можете обратиться в сервис "Энфилд Виндовс". Мы предоставляем услуги во всех областных центрах Украины, от Львова до Харькова, от Чернигова до Одессы, а также в столице - Киеве. Оставляйте заявку на нашем сайте - https://enfield-windows.com/

#роллетнаясетканаокна #рулоннаямоскитнаясетка #роллетныемоскитныесетки
Категория
Ремонт пластиковых окон
Комментариев нет.