Популярное

Тканевые рулонные шторы на пластиковые окна Киев обзор ОКна 5

3,556 Просмотры
Издатель
В этом видео мы хотели рассказать не просто что такое тканевые ролеты, а на образцах показать суть их работы и как много вариантов представлено на оконном рынке.
Тканевые ролеты это аналог обычных штор, но на много усовершенствованные, пользоваться ими большое удовольствие.
Когда Вы столкнетесь с не понятием какие именно Вы хотите тканевые ролеты это видео даст Вам ответы на многие вопросы. Так же Вы можете набрать в нашу компанию Окна5 и обговорить все интересующие Вас вопросы с нашим менеджером.
Сокращённо хотим рассказать Вам как устроены тканевые ролеты. Прямоугольные отрез ткани намотан на вал, при установке крепится на оконный проем или на каждую створку отдельно. Вращаясь на валу ткань либо закрывает весь проем и свет не проникает в помещение. Или наоборот накручиваете ткань обратно открывая при этом проем. Регулировка совершается благодаря цепочке которая крепится к валу, цепочка может быть пластиковый или металлический. При выборе тканей стоит обращать внимание в первую очередь на тип плотности, а после уже можно выбирать цвет полотна. Потому что есть несколько видов плотности тканей, и Вы сами должны решить какая Вам больше подходит по пропусканию цвета.
Что еще уникально в рулонных шторах что они просты в уходе. Хочется отметить что они пыле-отталкивающие благодаря тому, что полотно пропитано тефлоновой пропиткой. Поддерживать чистоту проще простого, можно протирать их от пыли сухой тряпочкой, или слегка намоченной в мыльном растворе. Или спокойно пропылесосить их во время уборки. Не стоить замачивать шторы на длительное время или пользоваться щеткой.
В нашей компании Окна5 Вы сможете заказать тканевые ролеты как с установкой и специалист выезжает наш на замер, или с доставкой по Вашим размерам.
Будем рады Вашим заказам.
http://okna-kiev.com.ua/kupit-zhalyuzi-na-okna-v-kieve-sdelat-dom-uyutnee/
https://www.facebook.com/%D0%9E%D0%9A%D0%BD%D0%B05-1664599607118492
https://www.instagram.com/okna5_tm/
Категория
Пластиковые окна Москва
Комментариев нет.