ШОК ЦЕНА! Дом с ОГРОМНЫМ участком! Отраденский район! Цена: 1 600 000 руб!

6 Просмотры
Издатель
ПРИ ЗВОНКЕ СООБЩИТЬ № 688 ОБЪЕКТА

+7 938-483-48-05 - Специалист по недвижимости - Мария

Цена: 1 600 000 ₽
Участок: 37 сот.
Общая площадь: 68 м²

Кирпичный дом 1976 года постройки.
В доме: веранда, столовая, кухня-котельная, коридор, гостиная, зал, 2 спальни, с/у совмещенный. Полы деревянные, на веранде бетон, в кухне и коридоре линолеум, в с/у кафель. На стенах обои, в с/у пластиковые панели. На потолках потолочная плитка, в кухне водоэмульсионка, в с/у пластиковые панели. Высота потолков 2,7 м.
Вода – сетевая. Газ есть. Отопление от газового котла. Горячая вода от электрического бойлера. Электричество есть. Канализация – септик (требует ремонта).
Хозяйственные постройки:
- Летняя кухня саманная, обложена кирпичом. Крыша из шифера. Здесь 2 комнаты, используются как хоз. помещения. В одной из комнат большой и глубокий погреб. В этом же строении курятник с отдельным входом. Перед входом в курятник большой навес, отделенный от двора забором.
- Гараж для мотоцикла. Ворота металлические. Гараж разделен на 2 помещения. Вторая часть - курятник с огороженным выгулом.
- 2 кирпичных сарая.
Фруктовый сад: черешня, яблони, авбрикосы, груши, сливы, виноград.
Дом на гравийной улице. До асфальта 100 м. До ближайшего магазина 150 м. До центра 3 км. Там школа, рынок, ДК, магазины.
Население около 6000 чел. Инфраструктура: школа, д/с, поликлиника, ДК, магазины.
Расстояние до Краснодара 275 км

✅ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ВИДЕО?
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПОКАЗ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ - "ПРОДАНО"!!!
✅ Предложим аналоги недвижимости!
✅ Имеется собственная база объектов недвижимости!
✅ Официальный партнер ПАО Сбер банк, ВТБ банк, банк Открытие, Альфа-банк, РНКБ банк, Кубань-кредит и Россельхозбанк!
✅Гарантия безопасной сделки!
✅ Размещение объектов недвижимости более чем на 40 площадках!
✅ БЕСПЛАТНОЕ открытие ипотеки
✅ Электронная регистрация
✅ Купить дом в Краснодарском крае можно у нас!

Все лучшие предложения можете посмотреть внизу, перейдя по ссылке на наш сайт, где находится огромная база объектов недвижимости, или наши соц.сети, чтобы всегда быть в курсе новых событий агентства недвижимости «Фортуна»

г. Белореченск, ул. Луначарского 118А
г. Белореченск, ул. Толстого 51/1
г. Апшеронск, ул Пролетарская 73

Наш сайт: https://kupidom93.ru
Наш Instagram: https://instagram.com/fortuna.bel?igs...
Наш Telegram: https://t.me/fortuna_bel
Мы в Tik-Tok:https://www.tiktok.com/@fortuna_bel
Авито магазин: https://www.avito.ru/i142757706?page_...
Наша почта: realty_belora@mail.ru
Мы В Контакте: https://vk.com/id525891720
Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/profile/575263778891

На моем канале я рассказываю о недвижимости в Краснодарском крае, таких городах как Белореченск (мой любимы город, в котором я живу), Апшеронск и Апшеронский район, пгт. Мостовской и Мостовский район, а так же город Лабинск и Лабинский район.
Вы узнаете как живут на Кубани, как купить не дорогой дом на юге, как выбрать лучшую и не дорогую квартиру, есть и очень дорогие дома и квартиры на каждый вкус и кошелек.
Наш город находится в 120 км от черного моря, в 100 км. от центра Краснодарского края города Краснодар, в 70 км. от Кавказского хребта, где находятся такие курорты как Лаго-наки, Хамышки, Даховская, Хаджох и хаджохская теснина, Гуамское ущелье, Гузерипыль. 1 час езды и Вы увидите все красоты Краснодарского края и Адыгея. Поверьте, Вам будет достаточно один раз увидеть и Вы влюбитесь в наши красоты и не сможете их разлюбить!

Я желаю Вам приятного просмотра! И не забудьте подписаться на мой канал!




#белореченск #недвижимость юга #недвижимость #сочи #новый #дом#белореченск #недвижимостьвсочи #недвижимость #недвижимостькраснодар #агенствонедвижимости #подборжилья #жилье #новаяжизнь #новыйдом #краснодарскийкрай #краснодар #белореченск #белореченскийрайон #адыгея #дома #домакраявид #жизньпрекрасна #житьвкайф #работа #работавбелореченске #помощьюриста #help #house #law #newstate #newhome #sweethome #work #newwork #live #belorechensk #sochi #krasnodar #like #subscribe #love #repost
Категория
Купить пластиковые окна
Комментариев нет.