Купить дом в ст. Северская | Переезд в Краснодарский край

11 Просмотры
Издатель
Срочно продам дом общей площадью 23.4 кв.м на 3 сотках земли в 30 км. от Краснодара, и 100км до моря в ст. Северской с хорошо развитой инфраструктурой.

В доме две уютных светлых комнаты, кухня, сан. узел. Дом газифицирован, установлен бойлер, пластиковые окна, водоснабжение центральное, септик. На участке есть плодовые деревья, для любителей огорода так же найдется место, где можно разбить грядки , что бы на вашем огороде всегда были свежие и экологически чистые продукты.

Хороший подъездной путь к дому асфальтированный, 5 минут пешим ходом от центра станицы. В шаговой доступности магазин, автобусная остановка, рынок, ярмарка выходного дня, сетевые магазины, парк. Остались вопросы?. Звоните.
Стоимость 1 100 000 ₽
Объект 491093

Ст.Северская, ул.Ленина 57 В
8918-493-80-85
Цена может меняться. Подробную информацию об объекте и актуальную стоимость смотрите на сайте https://zolotaya-arka.ru #недвижимость #квартира #участок #купитьквартиру #ипотека #арендаквартир #купипродай #купитьдом #переезд #кубань #краснодарскийкрай #риэлтор #псн #дом #инвестиции #объявления #продам #жильеуморя #золотаяарка #северская
Категория
Купить пластиковые окна
Комментариев нет.