Купить дом в ст. Северская| Переезд в Краснодарский край

12 Просмотры
Издатель
Продам новый кирпичный дом 124.5 м.кв с хорошим свайным фундаментом газифицирован, на 5.53 сотках земли в ст. Северской с хорошо развитой инфраструктурой.

В доме 4 просторных светлых спальных комнаты, большая прихожая, уютная вместительная кухня гостиная 17.7м. кв. с выходом на террасу, совместный сан узел. Дом продается в чистовой отделки, сделан ремонт в ванной комнате под ключ, в коридоре кухне и сан узле теплый пол. В доме установлен газовый 2х контурный, пластиковые окна, высокие натяжные потолки 3.2м. Просторный двор, парковочное место во дворе под автомобиль. Для любителей огорода найдется много места где можно развить грядки, что бы на вашем столе всегда радовали экологически чистые продукты. Хороший подъездной путь, большая придомовая территория.

Вся инфраструктура в шаговой доступности, отлично подойдет для семьи с детьми, рядом детский сад, школа, автобусная остановка, рынок выходного дня, парк, стадион, ледовый дворец, клуб загородного отдыха. В 35 км. от Краснодара и 100 км. от моря.

Подробнее по телефону. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.
Стоимость 7 450 000 ₽
Объект 478428

Ст.Северская, ул.Ленина 57 В
8918-493-80-85
Цена может меняться. Подробную информацию об объекте и актуальную стоимость смотрите на сайте https://zolotaya-arka.ru #недвижимость #квартира #участок #купитьквартиру #ипотека #арендаквартир #купипродай #купитьдом #переезд #кубань #краснодарскийкрай #риэлтор #дом #инвестиции #объявления #продам #жильеуморя #золотаяарка #северская
Категория
Пластиковые окна цена
Комментариев нет.